Знакомства, тренинги и море положительных эмоций

1 сентября 2017

Студенты 1 курса биологического факультета Алтайского государственного университета впервые встретились задолго до 1 сентября. Их знакомство началось на общем собрании, которое было интересным, познавательным и, самое главное, командообразующим. В этом им помогали не только кураторы студенческих групп, но и тьюторы-наставники, прошедшие специальную подготовку.

Екатерина Иванова, глава студенческой администрации БФ:

«В предпоследний солнечный день лета на биологическом факультете прошло собрание первого курса. После официальной части тьюторы провели веселое знакомство со своими группами на лужайке университета, поиграли с ними в различные заряжающие игры, помогли нашим новичкам раскрепоститься и сдружиться друг с другом. А в завершение по доброй традиции факультета мы все вместе выпили вкусный чай со сладостями и уже договорились о следующей встрече».

Ксения Белова, студентка 2 курса БФ, тьютор:

«Встреча с первым курсом была очень впечатляющей. Как приятно видеть, что растет еще одно поколение достойных специалистов!»

Пресс-центр биологического факультета
Сентябрь 2017