Кошкосотрудники встретили студентов БФ в тайм-кафе

14 октября 2019

Тайм-кафе «Nikomur» давно стало излюбленным место, где можно не только поиграть в настольные игры любой тематики и формата, но и погладить котов и кошек – сотрудников котокафе.

8 сентября ребята биологического факультета Алтайского государственного университета посетили первое в Барнауле котокафе «Nikomur», чтобы неформально поговорить, поиграть и сдружиться!

Причем наш факультет приходит туда уже не первый раз и, конечно же, не последний. Там настолько теплая и уютная атмосфера, что хочется возвращаться еще и еще!

Скучать в котокафе не приходится – ребята поиграли в различные настольные игры, выбор которых очень велик. Там можно почитать понравившуюся книгу либо «порубиться» в видеоигру в компании котиков. Кроме того, хозяева кафе часто проводят различные мастер-классы и вечера кино, на которые можно предварительно записаться. И, конечно же, самые главные работники кафе не остались без классных подарков, один из них настолько обрадовался ему, что схватил игрушку, даже не дав ее распаковать!

Кстати, а вы знали, что суть идеи котокафе состоит в том, что каждый желающий может приютить понравившегося котика? На данный момент целых 38 котосотрудников обрели дом и любящих хозяев! Так, может быть, и ваш котик работает в «Nikomur»? Обязательно сходите и проверьте! Адрес: Красноармейский 108.

Всем мур!

Пресс-центр БФ