Биологи готовятся к битве первокурсников АлтГУ

23 ноября 2019

Битва первокурсников АлтГУ уже совсем близко! Студенты БФ готовы принять вызов!

24 ноября команда биологического факультета Алтайского государственного университета отправится на заочный этап битвы первокурсников и примет участие в квизе, зимних забавах и «Just Dance».

«Давайте разделимся!» – типичная ошибка персонажей из фильмов ужасов, но для нас это один из способов победить. На квиз отправляются Юля Герасимюк, Лиза Сусоева, Анастасия Жалыбина, Матвей Сидоров и Елизавета Алексеевна. Они покажут, кто на что способен.

Мы уверены в них! Лиза Сусоева сказала: «Я нужна своей команде, потому что все могу!». Совсем скоро проверим сказанные ею слова.

В зимних забавах свою силу и ловкость покажут Екатерина Васюрина, Лера Лысенко, Андрей Анисимов, Илья Шестаков, Кирилл Старченко и Рита Кулемина.

«АлтГУ – огонь, а мы – угольки» – в этом секрет нашей победы», – так сказал Илья Шестаков. Сказал, как отрезал!

На самом жарком этапе – «Just Dance» – наш факультет представят Байэл Куванычбеков, Дарья Кузнецова, Даниэль Малышев и Ольга Россоха. Пустите их на танцпол и дайте подвигаться!

Это только начало, все остальное – на финале, который состоится 4 декабря в 19:00 по адресу: пр-кт Красноармейский, 36.

Болеем за команду всем факультетом!

Пресс-центр БФ