Конкурс практик прошел на БФ

31 октября 2019

Конец октября, а студенты биологического факультета Алтайского государственного университета вспоминают лето! Ведь 30 октября прошел самый долгожданный и всеми обожаемый конкурс практик. Каждый биолог с нетерпением ждал его. На этом мероприятии мы собрались всем факультетом, чтобы окунуться в прекрасную атмосферу летней практики. После вступительного слова зрители начали просмотр фильмов. Каждая группа с трепетом отнеслась к подготовке. Был заметен шикарный монтаж и креатив каждого видео. Все они оставили положительные эмоции после просмотра, подарили кучу улыбок и хороших воспоминаний.

После того как все видеоклипы были просмотрены, уважаемые члены жюри приняли решение распределить призовые места таким образом:

• Гран-при получила 762 группа;
  • 1 место – 774 группа;
  • 2 место – 782 группа;
  • 3 место – 772 группа.

Всем победителям были вручены грамоты и памятные сувениры – альбомы, блокноты, кружки с символикой биологического факультета.

Побывав хоть один раз на практике, вы еще долго будете согреваться воспоминаниями об этом прекрасном времени, которое подарит вам море положительных эмоций.

После этого мероприятия мы получили множество положительных отзывов. Вот как ребята рассказали о нашем конкурсе в этом году:

«Конкурс практик – действительно очень интересное мероприятие, ставшее уже традицией нашего факультета. Благодаря ему мы вспомнили все те яркие моменты, которыми наполнена практика, и зарядились силами для новых достижений».

«Это самое атмосферное мероприятие, на которое собирается большинство студентов нашего факультета, и это уже огромный плюс. Работы ребят позволили мне вновь прочувствовать те эмоции, которые все мы испытали летом. За это огромное спасибо!»

Пресс-центр БФ