Биологический факультет все новости http://www.bio.asu.ru ru RSS http://www.bio.asu.ru/.src/images/structure/logo1973.png Алтайский государственный университет http://www.bio.asu.ru Абитуриентов биологического факультета приглашают на день рождения амурского тигра http://www.bio.asu.ru/news/25556/ Mon, 24 Jul 2017 21:13:26 +0600 объявления Студентка БФ приняла участие в экологическом проекте http://www.bio.asu.ru/news/25550/ Fri, 21 Jul 2017 17:12:27 +0600 события Биологи на «Кумире–2017» http://www.bio.asu.ru/news/25512/ Tue, 18 Jul 2017 15:34:41 +0600 события Биологи завершили сезон учебных практик дружным получением зачетов http://www.bio.asu.ru/news/25497/ Mon, 17 Jul 2017 13:07:20 +0600 события Зоологи АлтГУ прокомментировали случай, произошедший в барнаульском зоопарке http://www.bio.asu.ru/news/25449/ Tue, 11 Jul 2017 08:30:47 +0600 пресса Биологи предстали в новых образах в ночь на Ивана Купала http://www.bio.asu.ru/news/25438/ Sat, 08 Jul 2017 11:56:03 +0600 события Биологи АлтГУ дарят своим абитуриентам «Белые нефриты» http://www.bio.asu.ru/news/25404/ Thu, 06 Jul 2017 13:23:40 +0600 события Ночь страха в Барнаульском зоопарке http://www.bio.asu.ru/news/25397/ Thu, 06 Jul 2017 14:12:24 +0600 объявления Торжественное вручение дипломов прошло на биологическом факультете http://www.bio.asu.ru/news/25396/ Wed, 05 Jul 2017 13:45:39 +0600 события Лучше гор могут быть только горы! http://www.bio.asu.ru/news/25375/ Mon, 03 Jul 2017 13:50:29 +0600 события Студенты БФ выбирают базы практик «Чемал» и «Голубой утес» http://www.bio.asu.ru/news/25367/ Fri, 30 Jun 2017 14:52:01 +0600 события Ученый АлтГУ – эксперт направления «Сельскохозяйственная продукция» http://www.bio.asu.ru/news/25363/ Fri, 30 Jun 2017 09:44:26 +0600 события Ботанические экспедиции студентов АлтГУ на учебной практике http://www.bio.asu.ru/news/25362/ Fri, 30 Jun 2017 09:31:44 +0600 события Учебная практика по ботанике на базе «Чемал» АлтГУ http://www.bio.asu.ru/news/25342/ Wed, 28 Jun 2017 13:34:50 +0600 события Стажировка молодого энтомолога АлтГУ в Зоологическом институте РАН http://www.bio.asu.ru/news/25302/ Mon, 26 Jun 2017 12:09:06 +0600 события Барнаульский зоопарк радушно встречает студентов-зоологов http://www.bio.asu.ru/news/25296/ Mon, 26 Jun 2017 23:25:17 +0600 события Биологи на Дне Сибирского поля http://www.bio.asu.ru/news/25292/ Sat, 24 Jun 2017 17:05:31 +0600 события Экспедиция зоологов АлтГУ в Республику Тува http://www.bio.asu.ru/news/25224/ Sat, 17 Jun 2017 18:50:56 +0600 события Конкурс на замещение вакантных должностей педагогических работников, относящихся к ППС http://www.bio.asu.ru/news/25172/ Wed, 14 Jun 2017 08:49:14 +0600 объявления Студенты БФ приняли участие в школе молодых ученых по проточной цитометрии http://www.bio.asu.ru/news/25158/ Tue, 13 Jun 2017 11:13:58 +0600 события Ученые АлтГУ не забывают своих учителей http://www.bio.asu.ru/news/25154/ Mon, 12 Jun 2017 18:13:46 +0600 события Ученые АлтГУ объединили ботаников страны в горах Алтая http://www.bio.asu.ru/news/25141/ Fri, 09 Jun 2017 10:05:10 +0600 события Зеленые агрессоры под пристальным взглядом ученых БФ http://www.bio.asu.ru/news/25121/ Thu, 08 Jun 2017 21:08:19 +0600 события Студентка БФ заняла 1 место в СФО по направлению «экология» http://www.bio.asu.ru/news/25119/ Wed, 07 Jun 2017 16:26:23 +0600 события Биологический факультет АлтГУ приглашает принять участие в фотоконкурсе «Мир глазами биолога» http://www.bio.asu.ru/news/25080/ Mon, 05 Jun 2017 14:25:45 +0600 объявления Сотруднику АлтГУ вручена благодарность губернатора Алтайского края в преддверии празднования Дня эколога http://www.bio.asu.ru/news/25051/ Fri, 02 Jun 2017 12:49:52 +0600 события Подарок ко Дню защиты детей сделала выпускница БФ http://www.bio.asu.ru/news/25038/ Thu, 01 Jun 2017 22:29:53 +0600 события Лаборатория фундаментальной и прикладной зоологии АлтГУ дает первые научные результаты http://www.bio.asu.ru/news/25027/ Thu, 01 Jun 2017 10:25:01 +0600 события Весенняя школа актива БФ прошла в новом формате http://www.bio.asu.ru/news/25003/ Wed, 31 May 2017 19:36:58 +0600 события Журнал АлтГУ «Acta Biologica Sibirica» – в базе ProQuest http://www.bio.asu.ru/news/24997/ Tue, 30 May 2017 14:37:36 +0600 события Лучшая иностранная студентка учится на биологическом факультете http://www.bio.asu.ru/news/24909/ Thu, 25 May 2017 19:45:18 +0600 события Подарком биологов ко дню рождения АлтГУ стала победа на Всероссийской студенческой олимпиаде http://www.bio.asu.ru/news/24838/ Mon, 22 May 2017 21:54:31 +0600 события Меркулов Федор Трофимович http://www.bio.asu.ru/news/24861/ Fri, 19 May 2017 07:35:03 +0600 специальные проекты II Всероссийская конференция «Проблемы изучения и сохранения растительного мира Евразии» http://www.bio.asu.ru/news/24799/ Wed, 17 May 2017 15:14:42 +0600 объявления Выпускники БФ на открытых лекциях в АлтГУ раскрыли тайны человеческого мозга http://www.bio.asu.ru/news/24763/ Tue, 16 May 2017 09:57:35 +0600 события Студент БФ стал участником проекта «Боевая колесница» http://www.bio.asu.ru/news/24751/ Mon, 15 May 2017 12:26:43 +0600 события Студенты АлтГУ записали видеосборник «Песни Победы» http://www.bio.asu.ru/news/24678/ Wed, 10 May 2017 15:11:18 +0600 события Петр Иванович Шишкарев http://www.bio.asu.ru/news/24661/ Wed, 10 May 2017 10:13:22 +0600 специальные проекты Иван Семенович Дубынин http://www.bio.asu.ru/news/24660/ Wed, 10 May 2017 09:36:14 +0600 специальные проекты Меркулов Трофим Варфоломеевич http://www.bio.asu.ru/news/24843/ Sun, 07 May 2017 21:22:20 +0600 специальные проекты Мы помним, мы гордимся, мы ждем День Победы! http://www.bio.asu.ru/news/24644/ Sat, 06 May 2017 20:41:23 +0600 события Студенты АлтГУ стали участниками акции «Лес Победы» http://www.bio.asu.ru/news/24633/ Fri, 05 May 2017 13:51:48 +0600 события Консультации для поступающих в аспирантуру на БФ http://www.bio.asu.ru/news/24627/ Fri, 05 May 2017 11:44:56 +0600 календарь событий Иван Кондратьевич Ездин http://www.bio.asu.ru/news/24622/ Fri, 05 May 2017 09:31:27 +0600 специальные проекты Степан Лазаревич Попов http://www.bio.asu.ru/news/24596/ Thu, 04 May 2017 11:20:51 +0600 специальные проекты Фотолента событий Дней молодежной науки в АлтГУ на БФ http://www.bio.asu.ru/news/24595/ Thu, 04 May 2017 11:03:35 +0600 события Вручение дипломов выпускникам биологического факультета http://www.bio.asu.ru/news/24594/ Thu, 04 May 2017 09:09:27 +0600 календарь событий Меркулов Михаил Трофимович http://www.bio.asu.ru/news/24842/ Wed, 03 May 2017 21:09:31 +0600 специальные проекты Открытая лекция научных сотрудников Института цитологии и генетики СО РАН в АлтГУ http://www.bio.asu.ru/news/24576/ Wed, 03 May 2017 12:34:06 +0600 календарь событий Выборы заведующего кафедрой на ФМиИТ, ФТФ, БФ http://www.bio.asu.ru/news/24770/ Tue, 02 May 2017 16:03:18 +0600 объявления