Как первый курс «в спорт пошел»

8 марта 2019

Алтайский государственный университет предоставляет своим студентам уникальную возможность реализовать себя в любой сфере студенческой жизни – будь то наука, спорт или общественная деятельность.

Сегодня мы расскажем про спортсменок-биологов, которые уже сдали первую сессию, успели победить в соревнованиях по стритболу среди первокурскников и пройти ритуал посвящения в жители студенческого городка.

Дарья Доброева, 1 курс БФ:

«Мне нравится принимать участие в различных соревнования и вообще заниматься спортом! Но хотелось бы, чтобы почаще проходили различные мероприятия, связанные со спортом с другими факультетами или хотя бы на нашем факультете!»

Анжелика Усова, 1 курс БФ:

«Организовано все достаточно хорошо, накладок никаких нет, это плюс. Есть возможность всем показать на что он способен, будь то волейбол, баскетбол или шахматы».

Маргарита Усова, 1 курс БФ:

«Так хочется, чтобы было больше баскетбола на нашем факультете! У нас очень хороший тренер и замечательные люди!»

Пресс-центр БФ