По книгам выпускницы БФ ставят спектакли

29 апреля 2019

Ирина Цхай – выпускница биологического факультета Алтайского государственного университета, знаменитая писательница, а теперь еще сценарист и режиссер. По ее произведениям ставят спектакли, да не простые, а интерактивные, в которых могут поучаствовать и сами зрители.

«Друзья, 12 мая очень жду на спектакли по моим сказкам в 11:00 и в 13:30 и творческую встречу в 12:00! Государственная филармония Алтайского края восстановила интерактивный спектакль «Сказки Светлого Леса» по сказкам из книги «Поющая Радуга»! В финале зрители смогут принять участие в представлении на сцене. Премьера состоялась в декабре 2016 года и я получала восторженные отзывы зрителей», – рассказывает Ирина.

Еще раз напомним, что спектакли пройдут в 11:00 и в 13:30 в Государственной филармонии Алтайского края 12 мая 2019 года. Приходите, будет интересно и увлекательно!

Пресс-центр БФ