Приемная деканата биологического факультета

Уважаемые студенты и гости сайта биологического факультета Алтайского государственного университета, в этом разделе вы можете задать вопрос декану БФ профессору, доктору биологических наук Марине Михайловне Силантьевой или другим представителям биологического факультета.

Ваше сообщение успешно отправлено.

1. Поле "Ваше имя" не может быть пустым
  2. Поле "Ваш e-mail" не может быть пустым
  3. Поле "Ваш e-mail" задано не верно
  4. Поле "Текст сообщения" не может быть пустым
  5. Вы ввели неверный код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите.
Символом * отмечены обязательные для заполнения поля
  • Константин 15.02.2018 23:43:35 Камень-на-Оби
    Отучился 4 года назад, получаю среднее медицинское образование. На тот момент сдавал ЕГЭ, где математика не разделялась на профиль и базу, не нужно ли будет снова пересдавать экзамены для поступления?
    Много ли учатся студентов со средним профессиональным образованием?
    Есть ли заочная форма обучения?
    отвечает Елена Владимировна
    Добрый день! Если Вы сдавали ЕГЭ в период с 2014 по 2018 годы, то оно засчитывается в качестве вступительного экзамена.
    Если Вы сдавали математику, русский язык и биологию, то их засчитают в качестве вступительных экзаменов.
    На факультете есть очно-заочная форма обучения (платно), которая осуществляется сессиями.
    Заочной формы обучения нет, есть очно-заочная. Для студентов, имеющих СПО, обучение организуется по типу заочного. Сессии три раза в год: осень -2 недели, зима и весна по 3 недели. На каждом курсе обучается до 10 человек. Обучение платное.
  • Александра 30.06.2017 15:00:03 Советский район
    Здравствуйте!!!Скажите пожалуйста, где можно устроится на работу, и кем работать, и сложно ли найти работу после окончание биологического факультета, кроме преподавателем образовательных учреждений?
    отвечает Алексей Владимирович
    Александра!
    В презентации подробно изложены варианты трудоустройства выпускников http://www.bio.asu.ru/bio_abit/documents/16314/