Приемная деканата биологического факультета

Уважаемые студенты и гости сайта биологического факультета Алтайского государственного университета, в этом разделе вы можете задать вопрос декану БФ профессору, доктору биологических наук Марине Михайловне Силантьевой или другим представителям биологического факультета.

Ваше сообщение успешно отправлено.

1. Поле "Ваше имя" не может быть пустым
  2. Поле "Ваш e-mail" не может быть пустым
  3. Поле "Ваш e-mail" задано не верно
  4. Поле "Текст сообщения" не может быть пустым
  5. Вы ввели неверный код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите.
Символом * отмечены обязательные для заполнения поля
  • Алихан 24.08.2020 21:19:40 Казахстан
    Здравствуйте, как можно получить справку о том, что я действительно зачислен и учусь в АлтГУ на биологическом факультете. Мне нужно предоставить справку для военкомата.
    Алихан, добрый день.
    Справку можно получить в деканате Института биологии и биотехнологии у секретаря - Наталья Витальевна
  • Порваткина Наталья Владимировна 28.06.2020 22:47:34 С. Новоегорьевское
    Марина Михайловна, здравствуйте. Дочь закончила Рубцовский мед. колледж, желает поступить на вечернее отделение биологического факультета (платно 3 г 6 мес) . Какие документы необходимо предоставить для поступления? Возможно ли их отправить по электронной почте? Тестирование будет проходить онлайн или необходимо приехать в АГУ и уточните, пожалуйста сроки. Спасибо.
    Здравствуйте, Наталья Владимировна!

В Институте биологии и биотехнологи принимаются абитуриенты, закончившие мед. колледж на очно-заочную форму обучения (обучение сессиями), она является платной (стоимость 50 тыс. руб. в год).
    Подать документы Вы можете через «Личный кабинет» сайта Абитуриент АГУ (https://lk.abiturient.asu.ru/user/sign-in/login) или через электронную почту: prcom@asu.ru с 19 июня по 3 августа, перечень документов и правила поступления можно посмотреть по ссылке http://abiturient.asu.ru/how_to_go/order/.
    Вступительные испытания проходят в форме тестирования (онлайн) по предметам: биология, математика, русский язык с 4 по 18 августа.
  • Данил 28.05.2020 15:03:57
    Здравствуйте, хочу перевестись в ваш университет из другого вуза. В какие сроки вы принимаете документы?
    Здравствуйте, Данил!
    Для перевода из другого вуза, необходимо предоставить справку о периоде обучения с перечнем дисциплин и оценок или отсканированная зачетная книжка. В зависимости от направления обучения и пройденных дисциплин будет ясно возможен перевод или нет.
  • Марина 10.03.2020 20:38:24 Барнаул
    Здравствуйте. У меня сложилась такая ситуация. Я окончила медицинский колледж в Бийске, затем поступила в АГМУ и проучилась там 3 семестра, после чего забрала документы. Очень хочу поступать к вам на биологический факультет. Хотелось бы узнать, могу ли я претендовать на бюджет, если да, какие условия для этого нужны, а так же, когда примерно сдаются вступительные экзамены. Еще волнует такой момент: можно ли прийти на личную встречу в деканат для обсуждения некоторых вопросов, если таковые появятся? Мне удобнее говорить на такие серьезные темы лично, чтобы не упустить деталей.
    Добрый день!
    После медицинского колледжа у Вас есть возможность поступления в наш институт по внутренним тестам вуза (биология, математика, русский язык), а также возможность учить по индивидуальной программе (сокращенной) обучения.
    Прием документов для поступления начинается 19 июня и для поступающих по тестам вуза заканчивается 16 июля 2020 г.
    Записаться на личную встречу с и.о. директора ИБиБ Мариной Михайловной Силантьевой можно по телефону 298-182.
  • Мансия 25.01.2020 19:34:09
    Здравствуйте, Марина Михайловна.
    Имеется высшее педагогическое образование, диплом специалиста-учитель БЖД и диплом профессиональной переподготовки также учителя биологии. В связи с тем, что поменяла сферу деятельности диплом учителя не подходит.
    Вопрос-для студентов с ВО, есть заочное обучение на БИОЛОГА?
    Мансия, здравствуйте.
    Есть вечернее отделение — бакалавриат по направлению биология, обучение организовано по типу заочного (3 сессии в год по 2-3 недели). Обучение 3,5 года, платное.
    Для того, кто имеет высшее образование, можно предложить поступление в очную магистратуру (2 года) на бюджет и также получить образование по направлению биология.