День здоровья прошел на ИББ

28 сентября 2023

24 сентября в парке «Изумрудный» институт биологии и биотехнологии совместно с институтом математики и информационных технологий провели «День здоровья».

Воскресным утром команды разных курсов встретились, чтобы пройти множество спортивных квестов, научиться работать в команде, а также сплотиться с ребятами своего института.

По итогам всех испытаний места распределились следующим образом:

• 1 место – команда 1 курса «Зелёный — новый чёрный»;
  • 2 место – команда 1 курса «Стальные звёзды маршала Жукова»;
  • 3 место – команда 2 курса «ДНК».

Победители были награждены грамотами и призами от родного института, а после награждения всех участников ждал пикник.

«День здоровья — одно из самых ожидаемых мероприятий осени для всех студентов. Это день, который напоминает о важности заботы о нашем физическом и психическом благополучии. Так, участники не только активно провели время на свежем воздухе, но и сняли стресс на станциях, как через движение к победе, так и через общение между собой.

В первую очередь мы хотели, чтобы студенты ушли с новыми идеями о том, как улучшить свою жизнь, поддерживая активный образ жизни, а также получили море позитивных эмоций и порцию хорошего настроения. Лично я считаю, что у нас получилось добиться желаемого!» отметил глава студенческой администрации Данила Митин.

Полный фотоотчет от объединения фотографов можно найти во «ВКонтакте».

Институт биологии и биотехнологии
Фото: Данила Митин